Bevorstehende Konzerte

  • Sat, Sep 05
    Küsters Hof
    Küsters Hof - Open air
    Ticket Vorverkauf unter: https://lasol.reservix.de/p/reservix/event/1595180
    Teilen
  • Sat, Aug 22
    Maukendorf
    Motorradfreunde Maukendorf
    Sommerfest
    Teilen
  • Sat, Aug 08
    Winzlar
    Sommerfest Krems
    Teilen
  • Sat, Aug 01
    Wunstorf
    Hochzeit
    Privatveranstaltung
    Teilen
  • Wed, Jun 24
    Neustadt am Rübenberge
    Jugendfeuerwehr-Zeltlager
    Teilen
  • Sat, Jun 13
    Wunstorf
    Privatveranstaltung
    Privatveranstaltung
    Teilen
  • Sat, Mar 28
    Burg (Dithmarschen)
    Dithmarschen
    Privatveranstaltung
    Teilen
  • Sat, Nov 09
    Grundschule Luthe (kleine Sporthalle)
    Jahresabsch(l)uss 2019
    FINALE
    Teilen
  • Sat, Aug 31
    Wunstorf
    Feuerwehr Wunstorf
    geschlossene Gesellschaft
    Teilen
  • Sat, Jul 13
    Neustadt am Rübenberge
    JFW Zeltlager
    Teilen
  • Sat, Sep 08
    Südstraße 5
    Stadtfest Wunstorf - Live im Rathausinnenhof
    Teilen
  • Sat, Aug 04
    Location wird bekanntgegeben
    Hochzeit
    Diese Veranstaltung ist leider Privat
    Teilen
  • Sat, Jul 28
    Dorfstraße 97
    Doomed Brothers MC Sommerfest
    Teilen
  • Sat, Apr 21
    Altenhäger Str. 12
    Live @ 2 Jahre Dat Schnitzelhus
    2 Jahre lecker Schnitzel in Hagenburg!!! Das kann man auch mal mit ordentlich Programm und Livemusik feiern :D...Also wir sind da, DJ, Verlosungen, Hüpfburg uvm. Kommt vorbei - Eintritt frei ;)
    Teilen

Management & Booking

Steven Palumbo

31515 Wunstorf

Email: info@testicles-band.de        

Tel.: 0157-578 38 718

© 2020 by Palumbo PR - www.palumbo-pr.de